Ну, если они такое ДОПУСКАЮТ, то почему бы нам не ДОПУСТИТЬ, что коронавирус пошел из лабораторий США на Украине и в Грузии?
ВАШИНГТОН, 15 апреля. /ТАСС/. Разведывательные службы США точно не знают, как появился новый коронавирус, в качестве одной из возможностей рассматривается версия о его распространении из лаборатории в Китае. Об этом заявила в четверг на слушаниях в спецкомитете по разведке Палаты представителей Конгресса директор Национальной разведки США Эврил Хейнс.
«Мы точно не знаем, где, когда и как первоначально произошла передача коронавируса. У нас есть две возможные теории», — сказала она. «Одна из них состоит в том, что это был инцидент в лаборатории, а другая — в том, что он возник естественным путем вследствие контактов человека с зараженными животными», — пояснила Хейнс. «Над этими двумя [версиями] мы работаем», — добавила она.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/11162103