• 20.04.2024 00:44

НОД-Отечество

Сайт Национально-освободительного движения

ДОЛЛАРОВЫЙ ДОЖДЬ “НА ШАРУ”

Автор:Ксения

Мар 13, 2021

https://classic.newsru.com/world/12mar2021/bidenstimul.html

Байден “подписал”? Байден “выделил”? И Вы уже обзавидовались: “ах ты, черт, в Америке о людях то забоятся! Не то что в нашем “драконовском” государстве!”
Лохи Вы!
Напечатана пустая резаная “зеленая бумага”. Выдана будет она гражданам, которые подойдут с ней  в магазины. А КЕМ магазины эти будут наполнены РЕАЛЬНЫМ товаром ( а не пустышками, ничем не обеспеченными бумажками, которые в тарелку не положишь)? КТО ЗАПЛАТИТ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ за эти  РЕАЛЬНЫЕ товары?
Правильно, Вы дорогие русские сограждане!
Это Вы затянете потуже пояса и положите в тарелку своим детям овсянку без молока, в то время как ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ американец накормит своего ребенка “экологически чистыми продуктами”!
Потому что Вы – колония! И все “пустые”, ничем не обеспеченные в АМЕРИКЕ зеленые бумажки, непременно будут обеспечены реальным товаром в колонии-РОССИИ, за счет сокращения содержания белых рабов, которые совсем не понимают, что они рабы и полагают, что если их еще пускают в Турцию на пляж, то они – “кум королю и сват министру”.Напоминаю, ежедневно Россия отправляет в Америку  более 2 млд долларов не резаной бумагой, а ЖИВЫМ РЕАЛЬНЫМ ПРОДУКТОМ, вырванным из Вашего, дорогие сограждане, рта.
НОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ, которая  обрежет постромки колониального управления Россией Вам нужна, дорогие сограждане. НОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ!
И тогда в Вашей тарелке и красная икра появляться будет. Причем. не только по праздникам и у избранных. Тогда богатства страны, которые сейчас ВСЕ уходят за рубеж, будут работать на Вас.. Запомнили?НОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ!!СОВСЕМ НОВАЯ!

Автор: Ксения