• 19.04.2024 19:06

НОД-Отечество

Сайт Национально-освободительного движения

Федоров Е. А. “ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ”

Автор:Администратор

Дек 21, 2020

Следующий 2021 год – решающий в судьбе нашей страны в целом и каждого гражданина в отдельности. Пришел момент главной битвы с оккупантами за освобождение Отечества от внешнего управления со стороны США и их союзников.

Обращение депутата Государственной Думы РФ, координатора Национально-освободительного движения Е. А. Федорова к гражданам России.

Один комментарий к “Федоров Е. А. “ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ””
  1. Замечательные слова политического деятеля России о нашей новой возможности. У гражданского общества, и наших руководителей, хватило мужества и терпения дождаться этого часа. Бог даровал нашему народу шанс на выживание, и мы готовы этим шансом воспользоваться и победить! Наша благодарность Отцу Небесному безгранична! Россия накопила столько грандиозных проектов, что мы обязаны победить в 2021 году всё сопротивление плану восстановления суверенитета, и построить обновленную, процветающую страну. Этот подъем России станет благом и для всей мировой цивилизации. Просто космическая мечта, как в своё время первый русский космонавт, будет работать на высшее развитие каждого человека, поднимать Дух всей планетарной эволюции.

Обсуждение закрыто.